Пенсионер и полторы тысячи попугаев
Берлинский пенсионер держал у себя дома в двухкомнатной квартире около полутора тысяч волнистых попугаев.

По словам ветеринара Маргрит Платцер, птицы свободно летали по квартире, в которой повсюду были «помет, перья и остатки еды». На процедуру поимки попугаев у команды ветеринаров ушло более семи часов.
Всех птиц развезли по питомникам для птиц не только в Берлине, но и в соседних городах, так как в столичных орнитологических заведениях для них не оказалось достаточно мест.
Берлинский пенсионер постепенно покупал птиц, и их популяция стремительно росла, пока соседи не стали жаловаться на неприятный запах и шум и не вызвали полицию. Теперь, если условия содержания птиц будут признаны неудовлетворительными, мужчине грозит обвинение в нарушении закона о защите животных. По словам ветеринаров, опасных заболеваний у птиц выявлено не было, однако они серьезно страдали от паразитов.
Сообщает lenta.ru
Всех паразитов с птиц переселить к пенсионеру в штаны!!!
Ё-мое, этот дед спятил что ль? На кой ему 1,5 тысячи попугаев?
Просто у этого дедушки появился знакомый доктор по фамилии Альцгеймер…
У МЕНЯ ТО 1 ПОПУГАЙ А КАЖЕТЬСЯ ЧТО457
Бедные птицы! И соседи тоже! За ними постоянный уход нужен, а он…